Ну
Нурканат

ельдорадо .сдай технику получи скидку на новую. какая им выгода в етом? Где они девают старую технику?

Татьяна ***

При сложившемся перепроизводстве бытовой техники им это выгодно, поскольку в цену новой техники уже заложены затраты на это... Старая техника утилизируется...

Михаил

Эта техника им нужна для ПРИМАНКИ покупателей и никак больше. В лучшем случае они отвозят её на свалку, так как производства по разборке и утилизации у них НЕТ

Ев
Евгения

маркетинговый развод

Lacoste Xz

потому что старые техники обрабатывается на старой технике некоторых есть полезные вещишки а вы не знаете и не знаете как их достать