Катерина Болотокова

А вы старые шубы куда деваете?... Ну... Если муж вам новую купил?...))))))))))))))))))))

А подарите мне? Ну... чтоб я тоже могла сказать:.. А МНЕ ШУБУ ПОДАРИЛИ....)))))))))))

Лучше норковую... Но можно из лисы или шиншиллы... Размер 56...))))))))))спасибо!...)))))))))))

Юля Izuminka

Ты что подари)) )
Я же Нике могу сделать шубу (штук 10) и несколько шапочек)))) )
Как представлю свою Нику в норке....))))
представь её в норке))))

Дима Морозов

Да забирай все три ...жалко что ли ...
😉 Самовывоз .
А шубки мне и в самом деле дарят ( мне самой на них мои кровнозаработанные тупо - жалко : неудобно мне в них - к пуховику - пальто - курткам привыкла ! )
... Правда дарят ...как последнее прости, но тебе -то это важно ...
Или ты веришь в энергетику вещей ? 😉

Ирина Панченко

слушай... если будут дарить ..вдруг... 48 ой... то возьми на меня)))))))))))))))))))))

Илья

я в старой на каток хожу, а новые самой ещё пригодятся. Да нафига она тебе эта шуба сдалась, всё равно скоро конец света.

De
Denis

где ж найти такого мужа?)))

Ал
Александр

Сестре отдаю. Или просто доживают свой век где нить в шкафу))) ! Для вас тоже не жалко, но у меня 46 размер.

Оксана Бажанова

Одну маме отдала. Вторая весит. Мечтаю о третьей.. . Хочу модель Шанель с короткими рукавами, чё бы под неё можно одеть длинные перчатки... Плять опять размечталась...

Imamidin Uulu Alymbek

а моя еще не старая, всего лишь 5 годочков)
муж ржет, будем грит на твой ДР отмечать пятилетие шубы)))

Сайами Накамура

Была у меня дубленка турецкая, лет 17 назад оттуда привезенная. Ходила я в ней лет 5, потом отдала в чистку и покраску - она опять как новая, блин. Надоела - сил нет. Потом провисела у меня еще лет 5 на даче, потом я ее по объявлению отдала. Женщина из бедной семьи, а дубленка в хорошем состоянии, длинная.
Шубу бобровую года 3 поносила, отдала в благотворительный фонд. Сейчас вот еще одна висит - тоже отдавать надо.

Роман Постричев

Блииин... Ну хде ж Вы раньше -то были?
Тока в этом году приятельнице песцовый
полушубок сплавила... Им (полушубком) в моей
квартире, что в деревне Гадюкино, моль откармливалась.. .
Лет 7 жировала, сволочь...: -( Не поперла я его в Москву,
не фиг мне тут в песцах разгуливать, по электричкам да метро отираясь.. .
Мда... А песца -то, конешно, писец как жалко.. .
Приятельница собралась из необглоданных кусочков жилетку пошить...; -)))

Ekaterina Vinokurova

одной шесть лет стукнуло .. вот где то в ноябре... висит который год.. великовата.. 48...купила в этом году курточку.. сама ..не муж... но самая любимая вещь-пончо вязанное.. не смогла устоять перед такой красотой)))

Ан
Аня

всё в хорошем состоянии. пока не планирую никуда девать. а подарить теперь некому в ближайшие года.
но можем договориться об обмене)) ) я те шубу, а ты мне тоже что-нить. ну чтобы я тоже могла похвастаться а мне вот тут подарили)))

Ерег@ Dеgтяреv

Крупная ты девушка, однако...

Kirk Masaloff

У меня на лоджии валяются, чтобы дома лишнюю живность не разводить (а не в сушилке ли одна?) . Но размерчик 46-й.

Ев
Евгения

мы норку в этом году продали. .
цвет кора дуба, она мне разонравилась.. .
на авито объявление дала, через час уже набрали и на следующий день купили новую...

я не ношу шубы-просто климат теплый

Алексей Кочетков

Подруге отдает

Виталий И Эльвира Кравчун

Совет из личного опыта - попробуйте заняться сексом на старых шубах в полной темноте. Мягкость и запах натурального меха усиливает впечатления.

Максим Плуталов

У меня нет шубы.))) Я куртки и пуховики ношу. Были из норки и мутона, так подарила.