Денис Кощиенко

кому окошки пластиковые ставили, куда старые девали?

рабочие на помойку выносили или в подъезд, а из подъезда вы выносили, или так и оставляли в подъезде, а не ругались на вас за это?

Борис Куликов

на дааачку-на дааачку на теплииичку

Лена Вечкилёва

Оставлять в подъезде? Интересно, а кто должен за Вас убирать?

Руслан Исаев

К мусорным контейнерам относили

Н Н

Конечно на помойку.
Хотя такие окна старые лучше будут, чем эти пластиковые

Ал
Алексей

На помойку, нам повезло у на помойка через дорогу!

Елена Коцеруба

У меня изначально стояли пластиковые окна . Поставили новые старые отдал монтажникам они все забрали

Татьяна Вертякова

у нас соседи их использовали на парник рады были забрать

Елена Попова

На мусорку выбрасывали. Во дворе есть спец. контейнер для строительного и крупногабаритного мусора.

Александр Мизерник

заплатила установщикам они на своей же машине и увезли демонтированные окна и весь мусор

Ру
Руслан

В первом случае сами таскали на помойку, установщики отказались вывозить. Во втором - установщики хотели увезти, но какая-то проходящая тетка увидела и попросила оставить, типа им позарез нужны. Оставили у заборчика у подъезда, через день их кто-то увез.
Многим знакомым вывозили те, кто устанавливал. Лучше это заранее обговорить.

Катя Шамкина

сами оттащили отцу в гараж на дачу ему стекла нужны были сейчас остальные будем менять дотащим до помойки

Екатерина

Отдельно заплатила за вынос мусора, ну там не много было, 600 р. вроде и всё.

Дилшод Ашрапов

Вначале в подъезд, а там 5 минут и их нет

Владимир Крикунов

Муж стекла вынул, сказал что стекло сейчас дорогое глупо выкидывать, у нас дача есть, а дерево сами отволокли на мусорку

Aisha Ahmed

Старые тоже были пластиковые. Сосед на дачу забрал.

Наталья Саглаева

дарили соседям

Денис Зайцев

Да сейчас бум с этими новыми окнами!

Ев
Евгений

отвез на машинке и выбросил в контейнер

Наталья Шолохова

каждый день отпиливайте кусочек и выносите частями, как чикатило)

На
Наталья

В подъезде оставляли, договаривались с дворниками, они за дененежку на помойку выносили.

Юлия Семёнова

На свалку отнесли.

Денис Вишняков

У нас чурки-дворники выносили за 200 рублей на помойку

Игорь Татаринцев

Рабочие рядом с квартирой ставили, мы потом выносили.

Ольга Чиняева

наняли газель, с двумя грузчиками они за 5 минут всё вынесли

По
Поля

Мой покойный отец выбросил всё безжалостно и поставил белый пластик ещё в апреле 2002 года.

А я хочу переставить окна на другие в серебристом цвете. Белые надоели.