Строительство и ремонт
Зачем ставить пластиковые окна в деревне, в старом разваливающемся доме?
Сейчас б/у окна дешевле деревянных, могут просто отдать... да и обслуживать их проще
этот дом сто лет простоит в отличии от новостроек из говна и пенопласта
Значит, старые рамы пришли в негодность, а качественные деревянные окна сейчас дороже пластиковых.
Просто теплее будет . А там глядишь и ремонт дома начнут делать . Ведь с чего-то надо начинать ремонт
для удобства в первую очередь ...хоть не мучиться на зиму не заклеивать и пр что б не дуло....
Распальцовка перед соседями.
Новые качественные деревянные дороже пластиковых.
Денег на целый дом - нет, только на окна. А так... постепенно... и весь дом отремонтируют.
Элементарно- столярка в доме первая приходит в негодность. Дует в окна зимой холодом, летом раскрытые от ветра могут совсем развалиться. Качественные деревянные окна дороже пластиковых, ещё найти умельцев надо на установку. А пластик и заказать легче и возни меньше, если и откосы заказать....
чтоб сгнил быстрей
Значит денег хватило только на окна, а построить новый дом нет возможности.
захотелось
Чтобы за счёт этих окон дом не рухнул! ВОПРОС ЗАКРЫТ!
Может так надо, че доебался
А как по мне это правильно, ремонт то должен начинаться! Мы вот тоже купили старенький домик и начали делать там ремонт, начали с окон, поставили обычные деревянные окна, но добавили изюминку, решили заказать тут http://www.tonirovka-okon.su/ тонировку окон квартиры недорого и не пожалели, сделали все быстро и качественно, а самое главное главное не дорого!
Может когда дом разрушится окна можно снять и поставить в другой новый дом мне нравятся деревянные