Строительство и ремонт
ставить пластиковые окна зимой
Ставили ли вы окна зимой? Насколько долго идет демонтаж и установка (1 этаж) ? Хочу в одну из комнат заказать окно. На улице -15...другой квартиры нет. Спасибо
Меньше 4 часов не установку не уходит, как ни вертите. Это, если речь идёт о маленьком окошке ( кухня, спальня в хрущёвке). На балконный блок уходит намного больше времени. Вот и думайте, надо ли Вам выстуживать всю квартиру в пятнадцатиградусный мороз... Мы не стали в своё время это делать, хоть и дешевле.
если по уму то там надо всё как следует очистить и замазать цементом. а зимой так не выйдет
Недолго, терпимо. Не час, конечно. Я раз в марте заказала, а морозы ударили под -10. Будете сидеть в другой комнате.
да ставил - -15 эт на пределе без доп приспособлений - полная установка простого окна - 1,5-2 часа.
Зимой ставить выгодно . Вы сразу видите где дует и где плохо запенили и они всегда могут переделать . И еще зимой существует система скидок . У нас например сколько градусов минус на улице столько процентов скидка . А установят быстро квартира не замерзнет
Многие ставят, видел из окна. Примерно час, от силы полтора на все уходит.
Нет. Дотерпите до весны
Нам ставили не зимой, а поздней осенью (в ноябре). 2часа на всё уходит. (демонтаж старого окна и установка нового)
До -8, вроде, рекомендованы подобные работы.
ставят окна и зимой до 20 градусов мороза, мне дверь входную ставили мороз 15 был -частный дом, если профи- ставят быстро, сложного ничего нет
главное чтоб метель не началась)
2 часа с открытым окном... если в комнате не будет маленьких детей и животных - вполне можно пережить..
Мне в -26 ставили. Примерно в 40 минут уложились)
мне в -32 ставили, потерпел пару часов, ниче страшного
Установка окна займет несколько часов, поэтому вполне можно установить его и зимой. Заодно сразу сможете оценить насколько качественно оно установлено, не дует ли из щелей. Могу вам посоветовать фирму, в который мы себе заказали очень хорошие деревянные окна - http://www.wh.ru/
аопьт типьрлгшдлваолдпавкепнгшщимвук4шлдбьтимавукенгщдб ьтимсвыувнщзжх. ю ьсчвыц2к54щдбьтимвсцы3к54н67го
Я думаю стоит подождать уже весны http://vectran.ru/. Вы же поймите это работа не пятиминутная . А на улице не плюс. У них всегда проходят все различные акции http://vectran.ru/contacts/. Может к 8му марта будет акция и Вам еще скидка получится. Конечно решать Вам, но по морозу думаю не стоит.
Анатолий Новик
Врёт засранка, спам рассылает.