Строительство и ремонт
Что лучше поставить... новые оконные блоки из дерева, или пластиковые ставить?
то что меньше ухода требует, пластик
в канализацию себе чугунную поставили?
так почему про окна спрашиваете, какие ставить - как раньше или современные?
экологичность современных деревянных окон - миф.
брус так пропитывают разными клеями и полимерами, что от дерева остается только текстура,
а если вы поставите деревянные окна без пропиток - посмотрите на соседскую столярку,
и вы будете знать как будут вести себя ваши экологические окна в ближайшие 5, 10,15 лет.
а то, что мухи дохнут - так в офисе с деревянными тоже дохнут - это же не кухня, где есть чем разжиться.
просто раньше не обращали внимания.
дерево, однозначно.
У нас в офисе после постановки платиковых окон на следующее утро все мухи дохлые лежали на подоконнике. По просьбам трудящихся поменяли на дерево.
Не думая -ставь металлопласт!
Дерево, конечно!
Пластиковые блоки все-таки холодные. А из дерева - это тепло, это что-то живое и по внешнему виду дом похож на дом на не на офис!
Разница в основном эстетическая. По функционалу и свойствам большой разницы нет, только в самых мелких деталях отличаются, и внешним видом.
Представитель компании «Фабрика окон»
Наш блог: http://blog.fabrikaokon.ru/
Представитель компании «Фабрика окон»
Наш блог: http://blog.fabrikaokon.ru/
esli korman pozvolyaet togda luchshe derevyannoe okno izgotovlennoe po sovremennoy tehnologii. esli plastik,to nemecskoe naprimer VEKA
дерево.
дерево дышет, а пластик мертвый.
пластик
ты вначале научись свою фотку ставить