Строительство и ремонт

можно ли менять окна, дерев. на пластиковые, зимой??? или все таки лучше когда потеплеет???

Лучше когда потеплеет.
Jasur Jaxbaraliyev
Лучший ответ
Можно. Главное, чтобы температура была не ниже -7 градусов. Иначе пена монтажная замерзнет.
Ruslan Nurmanbetov
Ремонт всегда лучше делать, когда потеплеет. Окна - тоже.
Основные проблемы вновь установленных окон проявлются в зимнее время.
Дует, не дует. Потеет, не потеет, не перекашивает и тд.
Так, что лучше и ставить окна зимой. Технология позволяет это выполнять без проблем.
Мы меняли при 0 два года назад, все на месте.
можно, только если морозы несильные. установщики и сами не возьмутся вам их ставить, если это будет невозможно
Юра Кошкаров
Лучше по теплу. Не гонитесь за скидками.
должно хорошо сохнуть и как ты себе представляешь это ш холодно будет ?
Иван Редяев
Все дело в забортной температуре насколько быстро сможеш заменить и пена монтажная ее характеристика обрати внимание.
Нужно!!!! Зимой и дешевле, так как заказов мало у фирм. И удобнее. Все дырочки и малейшие сквозняки будет видно и вам срзу переделают. А летом и не поймешь. Вроде хорошо поставили, а зимой бац-и сквозняк. Да и меняют ведь не дольше 30 минут. Зато квартира как следует проветрится, а нагреется быстро:)
Aleksej Kucin
монтажные работы и строительные до5 гр тепла а там сами решайте
Можно и зимой . Мы меняли без проблем. Только на денек пришлось уехать к родителям, т. к. холодно и пыльно. А в остальном нет проблем.
Можно и зимой, ничего страшного в этом нет. Только не в сильные морозы. Монтажники зимой используют "зимнюю" пену- расчитана до -18 гр. И так же она нормально застынет. квртира за час (пока не будет окна) не разморозится. Как поставят на место стеклопакет и навесят створку-сразу в комнате станет тепло. А дальше внутренняя отделка уже в тепле. плюсы в том, что сразу можно отрегулировать створки, чтоб не дуло. А потеет или нет-это не зависит в какое время года ставить-это уже от влажности в помещении зависит.