Строительство и ремонт
Пластиковые окошки - стоит ли их ставить?
Не стоит. ПВХ вреден для здоровья. Лучше деревянные со стеклопакетами
Конечно стоит. Только выбирайте отличного качества.
ну если есть деньги на деревянные стеклопакеты, лучше, конечно, их поставить. а так пластиковые тоже ничего
Нужно. Стало теплей зимой.
дерево экологичнее но по деньгам пойдёт и пластик я поставила довольна до соплей тепло и тихо
Конечно, идите и заказывайте, только не ошибитесь в выборе фирмы. От этого и зависит дальнейшая судьба Ваших окошек. Главное не торопитесь и не выбирайте по ценам.
На Западе снова вернулись к деревянным, пластик "не дышит"
Я бы не поставил себе стеклопакеты! Они вреднее деревянных, потом они дороже, не удобно их открывать, ставить сетку от комаров! В случае пожара вы не сможете спуститься через стеклопакеты! Мало места для человека!
Если вы живете на этаже, то лучше деревянные! К ним можно что-то прибить! Например термометр и еще что-то!! !
Я живу на 3 этаже, и у меня есть на всякий случай альпинистское снаряжение!
Если у вас нет собаки, то лучше ее заведите! Они сразу просыпаются в случае пожаров!
Можно завести птиц! Они тоже помогают при пожаре!
Это правда!! ! И тем более они вас никогда в жизни не предадут, как люди!! !
До встречи!!!!
Стоит, только из хорошего профиля. Например Veka.
главное не ставить профиль КВЕ
Андрей Дубовец
откуда такая ложная информация, я работаю с КВЕ просто супер, ты наверное сделала заказ у не удачников.
да стоит, желательно у меня, качество гарантирую по доступным ценам. 8 066 287 79 00, Константин ( сайт жены)
Для начала нужно себя спросить- а подойдет ли пластик под дизайн квартиры. Если подходит можно дальше не рассуждать-ставить. Но главное не забывать о том, что пластиковые окна гармонично выглядят только с соответствующими откосами, подоконниками и отопительными приборами.
У меня уже 2 года стоят пластиковые окна. Я очень довольна. Главное- правильно выбрать фирму, которая будет делать установку. Я делала заказ на заводе Позитрон Пласт