А это по желанию клиента.
Могут и боковые откосы не поставить.
Строительство и ремонт
А пластиковые окна с подокоником сразу ставят или без?
Обычно с подоконником, отливом и откосами. Чтоб было уже готовое к использованию.
если квартира ремонтная, могут потом поставить и подоконник и откосы, только отлив наружний сразу ставьте, чтоб не заливало.... Можно иногда и старый подоконник оставить, но там зависит от четверти, т. к. окно ставят впритык к наружней четверти, соответственно оно уже старого окна и остаётся дыра... Если же четверти нет, то можно окно придвинуть ближе к комнате... Замерщик определит всё на месте...
Нам сразу подоконники поставили. И отлив на улице.
Закажите, так и с холодильником поставят.
Как пожелает клиент.
По желанию клиента могут быть установлены и подоконники, и отливы, и откосы. Подоконники и откосы могут быть даже изготовлены в той же цветовой гамме, что и сами окна, если их цвет отличается от стандартного белого.
А здесь можно почитать и о других насущных вопросах по пластиковым окнам http://blog.fabrikaokon.ru/
как закажеш!!!!
Как скажете
Сначала вам вставят просто раму со стеклом. А подоконник входит в дополнительную работу по отделке откосов. Это за дополнительную недешевую плату
Мои родственники захотели оставить старые подоконники, и им так и сделали, причем очень хорошо все подогнали и заделали.
А большинство устанавливают новые, в смете так и пишут - окно, подоконник, отлив и. т. д.
Окна ставят с подоконником в том случае, когда стены оштукатурены. В противном случае он будет мешать.
нам сразу ставили.
конечно!
да
за ваши деньги любые прихоти