Строительство и ремонт

Когда читаешь отзывы на пластиковые окна, пропадает желание их ставить. На что обращать внимание?

Как выбрать фирму, если у всех ведущих компаний много плохих отзывов, это что информационная война? Мозг может не выдержать этот поток негатива
Проблема как правило в замерщиках и установщиках. Есть конечно конторы, изготавливающию оконные блоки в сарайных условиях, но это не про ведущих.
Имеет место фактор нагадить конкуренту...
Есть и другой фактор. Вам замечательно поставили окно, ни каких скрытых дефектов не выявлено в течении нескольких лет. Вы побежите писать хвалебный отзыв? Да скорее забудете об этом думать. А если чтото не так....
И грустный фактор из серии "наши люди инструкций не читают"
Айдын Маралбаев
Лучший ответ
Я тоже сперва читал отзывы. Потом все бросил и решил что на окнах экономить не надо . Купил класс элит Рехау и не жалею . В квартире тепло и не дует . Разница в цене от средних не так уж и большая зато тепло .
Сергей Зуев
Деревянные отреставрируй и будет тебе счастье главное в 50 раз дешевле.
Evgeny Amosov
у нас и в квартире и на даче пластиковые окна -конечно, удобно. и дешевле чем деревянные. не в курсе насчет отзыввов, я ориентировалась только на то. что вижу сама -никаких минусов не нашли лет за десять пользования
Kim ...............
то, что на потОке не может быть идеальным. Можешь заказать пакеты и монтируй сам месячишко-не спеша. К себе любимому претензий не будет.
Юрик Медведев
а когда читаешь и смотришь про жрачку, то вообще желание жить пропадает!!!
Lutfulla Babaev
бред, кому лишь бы потрыньдеть все обосрут и охаят. ПВХ окна практичны как ни посмотри, косяк может быть только с рукожопыми установщиками и то если специально косячить будут. Даже самые дешевые окна выполняют свою функцию и служат от 10лет. Так что паника преждевременна
На пвх покрытие, камеры и фурнитуру (бери средний ценовой сегмент ) подоконники только германия глянцевые
Согласна, сейчас все переставляют с пластиковых на деревянные. Уж они точно проверенные временем и никакого вреда не принесут, посмотрите какая красота wh.ru .
$D
$$ Dj Xxl $$
Если вы ищите пластиковые окна в Алматы, то рекомендую обратиться вот сюда: http://naokna.kz/okna-pvx/plastikovye Проверенная компания временем. Заказывал 3 окна. В 2015 году решил обновить окна в квартире. Ждал когда придет зима, что бы проверить что измениться. У меня угловая квартира и как вы понимаете более прохладнее, но благодаря новым пластиковым окнам температура в помещении стала более комфортная. Да и кстати в летнее время при закрытых окнам стало гораздо тише. Люди добрые рекомендую обратиться в компанию ЕвроДизайн. Тут вы сможете съэкономить и при этом купить действительно качественные пластиковые окна.
выбирайте деревянные сейчас и деревянные очень хорошо делаю мне в квартире здесь ставили www.stella-drev.ru очень понравилось
Assylzhan Orazbek
Посмотрите, как компания реагирует на эти негативные отзывы. Я при заказе также обращала внимание на отзывы и тоже много перечитала. Но в итоге сделала вывод, что в любой компании работают люди, а не роботы, т. е. человеческий фактор не исключить. Главное не то, чтобы у компании были только положительные отзывы. Важно, чтобы компания разрешала этот самый негатив. К примеру, в прошлом году я решила застеклить лоджию пластиковыми окнами. Предложений у меня было много. Но я отдала предпочтение компании «Европейские окна» oknaeuropa.ru
У них средние уровень цен. Работают они с Рехау, КБЕ. Есть и более дешевые Новотекс и Брусбокс. Честно говорят, что главное поставить хорошую фурнитуру. Мы взяли Рото. Стоимость расчёта по телефону почти не отличается от стоимости при замере, если нет больших отличий. Дарят скидки и подарки. Отзывы о них видела разные. Но понравилось, что на все отрицательные отзывы были даны развернутые комментарии. И многие отзывы из отрицательных перешли в положительные. Нам их работа понравилась.
Здравствуйте, как по мне окна заказывать здесь https://tent.55m.ru/ , так-как эта компания уже 7 лет в строительстве, заказывайте у них не пожалеете. Удачи в выборе окон, надеюсь я вам помог.
мы не ставим при пожаре они убивают
Андрей Карлов Ножами тоже не пользуетесь, если уронить, можно палец отрезать
Андрей Кожанов Ржу нимагу)))