Аня Иванова

Как со старой мебели сделать белее менеедекор

Мебель на кухне еще времен ссср, как можно ее розукрасить или покрасить, чтобы глаз радовался? Думала покрасить в золотой???

Святослав Агафонов

в золотой не надо. пошкурь, отгрунтуй и в кофе с молоком. краску бери иностранную.

Intresni Niobicni

Переделка, перекраска - очень тонкая работа. Можно в раз испортить то, что уже есть. Покажи мебель специалисту (мебельщику) - он обязательно подскажет хороший выход.

Татьяна Нечаева

Самый экономный вариант и не геморройный это пленка. Когда была на бобах тоже такой пользовалась и очень неплохо получилось...

Та
Татьяна

отделка кафелем :

Ириша Аникеева

НУ ТОЛЬКО НЕ В ЗОЛОТОЙ .. ЭТО ..Ж УБОЖЕСТВО .В КВАРТИРКАХ если мебель по состоянию позволяет .. фотопечать .вам правильно подсказывают.. . хотя .может всё же выкинуть ..заказать .новые шкафчики???.

Ir
Ira

Я купила пленку самоклеющуюся в хоз. магазине. Поклеила на старые шкафчики в кухне. Приходили подруги и спрашивали, ты что новую купила? Бывает интересный рисунок на таких пленках.

Светлана Грозненская

Для начала фасады нужно как следует отмыть, . А потом заказать фотопечать:

In
Instyles

А сейчас что на фасадах? Цвет, покрытие?
Краска фигня, надо клеить.

Шалбуров Алексей

Что за мебель? Обычная из дсп типовая покрытая пластиком? - Выкрасить и выбросить, оно с пластика облезет быстро, лучше не красить.
У моей подруги муж художник, он из самоклеющейся пленки коричневой повырезал разные завитки и декоры, поклеили в углы кухонных дверец, очень необычно было. До того кухня была совковая белая и скучная.