Ирина Колкова

Какой краской красить мебель? . Обновить старый диванчик и три кресла Покрашен белым край и подлокотники

Владимир

Акриловой. В Икее, например, есть специальная краска в небольших баночках.

Lex Dark

оклей пленкой под дерево хотя бы
красить совсем уж кошмар

Var Dan

под старину замути, норма, я всю мебель так сейчас делаю, красотища

в инете есть описание процесса, не чего нет проще, погугли.

Валерия

а фото диванчика? стиль ..

Роман Языков

добавь дизайна!! ! на перетяжке тебе предложат, что не угнаешь свой диван! и дешевле всё-равно чем новый! а так выкрасишь и поставишь на улицу КУДА еще??