Александр Карпачев

гранит красят или он такого цвета от природы? если красят, тогда какой краской ?

почему тогда сначала он полевого цвета а потом черного ? http://www.youtube.com/watch?v=a1YJxqCp8W4

Михаил Бурханов

У гранита есть несколько разновидностей цвета. Это природные цвета. От красного до почти черного

Al
Aleksandr

Нет, не красят!
Это природный камень.

Ив
Иван

в этом его и красота, что он от природы такой

Юлічка Казіева

Гранит -природный материал) ) Никто его не красит))) ) Еще и от обработки зависит-полированный или необработанный.