Алексей Пасечный

такое кресло будет задвигаться под письменный стол полностью или подлокотники будут мешать ?

Татьяна Марченко

Всё зависит от высоты стола и какой высоты в верхней точке стул.

Azamjon

Зависит от стола.
У моего к примеру подлокотники мешают.

Андрей Мясо

если спустить то влезет

Марк Похилец

Нет.
Ну то есть да, если опустить. Но вы же не будете его вечно опускать.
Подлокотники, кстати, можно и не ставить.

Андрей Иванов

от высоты стола необходимо отталкиваться

Елена Энгельман

тыже можешь высоту стула регулировать!! ! вот и отрегулируй!

Анюта Бекасова

А ты измерь высоту стола от пола до столешницы, а затем высоту стула до подлокотников и узнаешь)))