Александр Федосов

Как называется такое кресло и где можно его купить.

Я ищу кресло - очень удобное. Оно под все тело изогнуто трижды для спины вверх и вот так ^ для ног ну конечно под куда большим углом. это сидение не касается пола - оно на какой-нибудь ножке. надеюсь понятно

Юрий Якушев

Гинеклогическое кресло.

Николай Прозоров

"а там такая рюшечка здесь такая оборочка и по бокам такие помпончики" Правда класс???

Жанна Содомова

такие у стоматологов в кабинете. по описанию, точно, подходит.

Александр Баженов

Вроде, по описанию, похоже на компьютерное кресло. Я видела такие в мебельном магазине.

Vip

Кресло-кровать с системой раскладывания Аккордеон. У него сидушка выезжает вперед