Галина Федорова

Как такое называется и где можно купить?

Виктория Иванова

не советую я Вам такое если у вас потолки не высокие

Александра Лях

Кровать-чердак, мы сыну купили, классная вещь. Только рабочее место наверху -неудобно и опасно, не стоит

Эльвира Хамитова

Такое только под заказ делают.

Светлана

детский комплекс, в интернете очень много вариантов

Наталья Васильева

кровать-чердак, именно такой незнаю, а подобные в магазине, а я брала на авито там дешевле

Ирина Катаева

Точно такое только на заказ. Продаются похожие. Называется кровать-чердак (как двухъярусная кровать, но только 1 неверху, а внизу шкаф, письменный стол и т. д.)

Маня Манкевич

называется типа чердака

Кодиршо Рахматшо

салоны итальянской мебели можно заказать по интернету, но во первых очень-но дорого а во вторых если не подойдет цвет или размер не поменяешь.. .
да и потолок нужно минимум 3.5м

Егор Слонов

называется типа чердака

Александр Мерзляков

Думаю, что это называется"модульная мебель для детской комнаты",ну или типа этого.

Sweet Kitty

я бы ребенка наверх не положила это опасно

Лена Морозова

Это кто-то из европейских производителей.

Денис

Классно, но в Рашке вряд ли такое найдешь.. . Если у вас был бы еще и план то можно было бы обратиться в какую нибудь мебельную фабрику, там могут замутить, только влетит вам это в копеечку)))

Оксана Машкова

Это называется КОМПЬЮТЕРНЫЙ ПРОЕКТ.... Как производитель говорю.. . можно сделать.. . но не точь в точь.... конструкция стола мне не внушает доверия.. . ((((

Горшков Александр

Наверно, на заказ