Елена Носикова

Подскажите как называется корона над кроваткой? И может кто знает где такую можно купить или заказать? Очень понравилась))

Д*
Дмитрий **********

Если мастера сделали такую красивую корону, так и закрепят так, что взрослому мужчине не под силу сорвать. А заказать к резчику по дереву обратится и спросить что бы и установил.

Павел Колокольцев

Ребенок запросто может эту штуковину на себя обрушить, дернув за штору. Я бы не стала над младенцем крепить что либо.

Андрей Азаренко

ну перестаньте в куклы играть )) в детстве не наигрались ?
ребенку эти прибамбахи не нужны ..не оценит )) дернуть может покалечиться
вы же для себя выпендреж заприметили ..а не нужное дитятке.
не мамки ..а детсад какой то.

И*
Ирина *****

Держатель пылесборника, пардон, балдахина.
А кроватка клевая.

Алена Полякова

Столько усилий ради этой короны, а через пару лет ребенок вырастет из кроватки - и выбрасывать и кроватку, и корону...

Фая. Аитова

Балдахин, держатель балдахина) . Где продают кроватки, там же можно спросить и заказать.