Димитрий Бобров

сколько стоит такая кухня и как называется???

Ай
Айгуль

Конкретно этот комплект стоит 218 тысяч на Дисконте.
Ссылка: http://idcdiscount.ru/catalogue/kuhni:5918 Под заказ, естественно, умножайте на два

Кухня коллекции Majestic Arca Majestic 2

Йц
Йцукен

мне напоминает кухонное оборудование на большой яхте 🙂

Иван

Это не кухня, а декорация в театре абсурда, Подобную безвкусицу даже обсуждать не стоит. А самое печальное (и смешное одновременно) это то, что, сколько бы она не стоила, на нее обязательно найдется покупатель...

Khatuna Khalvashi

деперессивно как то смотриться) ) такая даром не нужна)

По
Полина

Это кухня с островком

Ольга Налимова

И стоит больше 100 тысяч.

"пиратка" Тихонова

Пф, 100 тыс. Я думаю, что такая кухня минимум 500 стоит) Дорого и глупо. К тому же если не знаете, кто производитель - то по картинке невозможно найти такую же.

Регион

ну это массив бук скорее всего, тысяч 200уе может стоить как нефиг

Роман Ягодин

Это дорогая кухня из массива ольхи или дуба. Можно аналогичного дизайна сделать на заказ из пластика такую кухню, по внешнему виду не отличить. вот тут есть похожий кухонный стол Кухни из пластика