Надежда Глазунова

сколько стоит такая работа? (для межкомн. двери)

кажется мастер завышает цену
т. к. я в этом не разбираюсь

Nikitos Romantsov

Давайте называть вещи своими именами. В о первых это не витраж, В СССР в расценках на художественные работы такое изделие квалифицировалось как МАКЕТ витража изготовленный в технике перегородчатой эмали".
Сделано это изделие, мягко скажу на начальном любительском уровне. "Художник" сделал цветы одинаковые с зеркальной симметрией в центре (?!!). Краска не залита, а протомпована кистью ((. Краски даже не отрегулированы по вязкости (пятнами) . Краски как были в детском наборе, так и переносились на стекло без предварительной подгонки в палитре по колориту.
Это могло бы быть временным макетом для подбора цвета фона. Прозрачное стекло показывает цвет обоев, неба за окном, ..Но рассматривать подобное изделие как законченное, самостоятельное произведение - ИСКЛЮЧЕНО!
Я не стану здесь рассуждать о долговечности лакокрасочной техники по стеклу. Существуют составы обеспечивающие адгезию со стеклом до 20 лет. Немецкая краска (в этом изделии, похоже - она) ещё неизвестно. Но у неё и задачи иные и стоимость на подобную технику соответствующая.
А вот цветы эти.. ! В доме, где вы их будете видеть каждый день.. ! С такими хищными пастями...! Да ещё в чётном количестве.. ! И насколько сей рисунок удовлетворяет вашу потребность в эстетике? Причём - только в эстетике, потому-как фунциональной нагрузки это изделие не несёт.
Вы это изделие через пол года (максимум) с наслаждением крякнете об каменюку на каком-ньть пустыре. Потому как даже подарить его знакомым Вы не решитесь (только как месть врагу, сказав - что он дорогой) .

Татьяна Долматова

Роспись по стеклу стоит от 2 тыс до 40 тыс руб/м2 вместе с материалами..

Анна Маркина

Это витраж? Цена зависит от того настоящий ли он, выполненный в технике Тиффани или иных техниках или пленочный. Второй на несколько порядков дешевле.

Св
Светлана

от себя скажу клас установка дверей в белгороде 700 купейя 1200 эксклюзиф всегда договариваются

Ла
Лана

Тысячи четыре максимум, если это рисунок по стеклу витражными красками.

Любовь Ермилова

Закажите готовый витраж и не мучайтесь с мастером) )

роспись может и недолго прослужить, а витраж с тем же рисунком - пока не грохнете ))

может сами распишите - это и интересно и не очень дорого?

Дмитрий Мельниченко

зачем вам эти цветы, быстро надоест

Ай
Айгиз

Это краски для стекла=) Можно самому что хочешь нарисовать, и дешевле будет) )

Елена Липатникова

Крюков, ты МОНСТР в деле! Даже я начала присматриваться.. . Повезло твоим ученикам с наставником-профессионалом. Комплименты.