Александр Джамалов

Кто-нибудь заказывал кухню в ИКЕА? Что скажите - стоит?

Тельман Azeri

У меня вся мебель в квартире из Икеи)
Пожалела только о том, что кухню взяла белую-отмывать геморройно. А к качеству никаких нареканий)

На
Надежда

Родители мои заказывали. Зависит от материала и метража. Они уложились в 130 тысяч вместе с техникой, кухня из массива сосны, один фронт.

Елена Шелепина

Мы заказали. Довольны. Только нужно сразу учитывать, что шкафы ставятся вплотную к стене. Если за шкафами трубы, розетки или еще что, что придется пилить шкафы.
Нравится полная взаимозаменяемость и совместимость.

Be
Beliz

Дешевую - не стоит.

Сергей Ершов

фиговенький магазин, слабые товары

Inna Prusova

нет, лучше kuhnishkaf.ru

Калипсо

Сюда обратитесь - http://ssd.su/kont.php

Иг
Игорь

отец купил в свою малогабаритную кухню за 30 штук-выглядит неплохо и качеством доволен