L@dy Uncert@inty

Как выветрить из квартиры побыстрее запах ремонта и новой мебели, очень всё пахнет химией какой то

Олеся

Пахнет химией? Скорее всего не качественные стройматериалы, а скорее всего мебель из вредного ДСП. Со временем, при открытом окне и дверях, выветрится, но ВРЕЕДНО это ППЦ.

Ел
Елена

Хлеба кусочек положи в микроволновку - и жарь до получения необходимого результата.: -) 🙂 🙂

А-
Алексей -4444444

Хорошо хоть не говном.

Владимир Горицин

Очень вам сочувствую, и жить с открытыми-то окнами уже не сезон, но - пусть все будет нараспашку, одевайтесь потеплее

Евгений Очагов

сквозняком. других средств -нету

Олег Манжиков

Развесь по хате ароматизаторы, которые в машинах вешают

Мария Графова

Знаю, что новая резина хорошо впитывает запахи. Перед продажей старой, вонючей машины, ее забивают новыми покрышками - салон, багажник. Сутки, двое и запахов вообще нет. И пахнет не резиной, а нейтральным запахом. Но вам вряд ли подойдет способ такой)))) Ну, чем могу....

Ирина Тройнина

Запах ремонта и новой мебели.... мечта.... это мой любимый запах
жаль, что со временем выветривается.