Жахонгир Сафаров

как сделать чтобы в квартире приятный запах был? запах какой то не понятный, не знаю чем пахнет, вроде окна всегда откры

но стоит закрыть когда холодно запах появляется странный какой то спертый воздух еще называют, и напоминает о том что в жизни когда то было плохо как избавится от такого запаха? палочки ароматные помогают на время

Людмила Абазина

С улицы, может?

Юля Лойе

Насыпьте в баночку соды, 1/4 банки, и добавьте 10 капель эфирного масла, мне нравится апельсин. И встряхивайте периодически. Будет вкусно пахнуть))

Андрей Курдяев

Проведите генеральную уборку, выкиньте все лишнее, старое и не нужное барахло, сделайте ремонт, переставьте мебель и обязательно поменяйте мысли! Радуйтесь всему! Этот запах возникает как реакция дома на ваши мысли. Верите вы или нет - но как только перестанете замечать плохое и сконцентрируетесь на хорошем - запах поменяется! Попробуйте хотя бы неделю думать только о хорошем, хвалить себя любимую, с радостью вставать, как в детстве, с умиротворением засыпать. Жить в наслаждении - и тогда запах, цвет и вообще атмосфера в доме поменяется.

Виктория Андреева

проверьте вещи...

Рустам Рустам

Слишком влажно. Где-то преет какая-то ткань. Придется вычислить. Иногда ковры и паласы помытые, да плохо высушенные, начинают так себя вести.

Ирина Лянг (Месилова)

Поищите причину запаха. Обойдите квартиру, понюхайте везде. Может, на кухне что завалилось за плиту или стол )

Ксения Лучкова

Это вещи или бельё залежалось. Какими долго не пользовались?? ? Переберите все, ненужные на помойку, нужные перестирать!

Nastena

Обои надо поменять и ковры в химчистку сдать.

Светлана Конаховская

если новая мебель, если в квартире минимализм, если все поверхности моются приятно пахнущими числящими средствами, то никакого запаха не бывает. Самое главное - не забывать выкидывать старое.