Александр

Как выветрить запах гари из квартиры

Иван Иванович

Открыть окна, вымыть пол, кухонное оборудование (если на плите что сгорело) , расставить посуду с холодной водой, развесить мокрые полотенцаю. если после пожара, то ничего кроме ремонта не поможет. ИМХО

Анна Дмитриева

Устроить сквозняк.

Лейсан Хайруллина

Окошко открыть.

Hiкмат Тurовоv

Окно и дверь в подъезд (на улицу) открыть, влажная уборка, шторы постирать.
Сама не выношу запах гари или чего-то пригоревшего. У Вас же не пожар был?.

Дмитрий Журавлев

конечно же проветрить, а потом налить в глубокую емкость воды и добавить уксус.
Он помогает хорошо впитать подобные запахи.

Светлана Комова

От таких запахов, очень хорошо избавляет OdorGone Smokebusters . Когда у нас пожар случился, нас спасло только это средство, хотя до него перепробовали множество других, но они от запаха гари избавляли только на время, а OdorGone Smokebusters потребовались всего сутки, что бы устранить запах навсегда. Обработали, закрыли и запаха как не бывало. Та к, что рекомендую попробовать. Удачи!