Вероника Никонова

Как выветрить запах "вонючки" из автомобиля за несколько часов?

Катался с другом на машине, "вонючка" была на заднем сиденье. Перевернулась при повороте и вся вытекла мне на рюкзак. Я уже стирал его 3 раза и просто в воде оставлял и на сквозняк выносил. Запах очень стойкий. На улице все люди оборачиваются. Запаху сегодня будет 2 дня.

Дмитрий Головкин

А как вонючку то звать?

Ирина Басова

А что такого, не говном же простите пахнет. постирайте средством для мытья посуды. ну или побрызгайте бензином. Вонючкой точно пахнуть не будет. Ещё как вариант не носить пока с собой рюкзак.

Олег Тихончик

А без рюкзака дней 10 нельзя обойтись? Пусть поболтается на балконе.

Алексей Макаров

что за вонючка непонятно...

Александр Конюшенко

рюкзак оставь в покое на недельку, а вот название вонючки в студию, а то все не везет на них. . то в первые дни аж глаза выедают эти елочки, то вообще не воняет (особенно в стеклянных баночках с деревянной крышкой)

Михаил Апыхтин

проветри в течении 10-15 минут, если это не помогает. налей в тазик воды, добавь 1 ложку порошка стирального, перемешай и оставь на пару часов. затем возьми освежитель воздуха для туалета и напшикай