Алексей Абакумов

вонючка в автомобиле

попробовал много всего
от простого листика за 4 рублей, до геля за 200, желаемого эфекта и запаха нету ...

что вы посоветуите

Мила Попова

Есть же спреи, можно их попробовать. Меня, наоборот, больше всего устраивают "поглотители" запаха (гелиевые шарики)

Алексей Малинин

не кури в салоне))

Ан
Андрей

У меня в авто такой
.

Кр
Кристина

духами побрызгай)) тебе аж плохо станет

Stanislav Kim

samara - сама вонючка.... (чисто про машину)

Лёнушка

Ничего не посоветую.
Пусть в машине пахнет машиной)))

Ситдекова Валерия

а мне типа елочки нравятся вонючки а сейчас еще баночку открыла с ванильным гелем... пахнет классно.. .

Мринок

Елочку купи и пусть запашок идет...