Эл
Элен

Почему все девченки такие вонючки?)))

Александра Яковлева

в смысле - скунсы???

Марина

Что, в болото насрали?

Юляша Л

Не вонючки а с запашком!

Евгений Добрынин

не моются наверное и зубы не чистят.. . знаю многих они как только с кровати встают сразу краситься начинают тупо на блестящую морду и даже не умываются ( фууу дуры

Диман

Это у них на подсознательном уровне - от тебя защита

Анастасия Прокофьева

по тому что перед выходом на улицу выливают на себя весь флакон духов

Танюша

а ты не нюхай

Ольга Сурова

Псих вонючий

Мария Разживина

а почему ты такой вот зеленушный да и еще с мега крутыми очками .

Антонина

это как это?

Га
Галина

Мальчики тоже разные бывают.

Дима Соловьёв

не все такие но есть и такие которые всем вонючкам вонючки

Ирина Коржнева

Перестань нюхать свою руку, которой и в попе ковыряешься, юнец!