Руслан Зайцев

Купил гелевую вонючку в машину , а она не пахнет:(( КАК СДЕЛАТЬ ЧТОБ ОНА ПАХЛА?)))

Di
Dima

Может быть она не пахнет только тебе? Если бы ты знал, как меня тошнит от некоторых таких дезодорантов, которые другим не пахнут!

Елена Малышева

Размазать по всему салону))

Ольга Сенниковская

Гелевые вонючки пахнут только при нагреве на солнце или печкой автомобиля. Когда гель холодный он не испаряется и не пахнет. Проверено тысячу раз уже...

Tohir

Пукни на худой конец....

Владимир Хлопунов

полей её одеколоном.

Евгений Зорин

Должна быть защитная пленка.

Ирина Панина

Наверно тебе нечегго делать)))). Купи которая пахнет.)))))))))))))

Валентина Рыжова

проколи иголкой

Nina Rudnaya

убери с верху защитную пленку . и будет тебе фан на весь твой пепелац )))