И*
Ирина *****

я купила АРОМАМАСЛО с ванилью, как сделать чтоб я ним пахла?

его можно на кожу?

Дмитрий Грязнов

добавь в духи.

Валентина Рыжова

нет на нем нужно готовить еду!)))

Александр Котляров

пробу сделай сначала на участке кожи, вдруг у тебя аллергия на него

Diypaliuch

Лучше в ванну несколько капель и совсем чуть-чуть на запястье.

Елена Пастухова

можно и на кожу и на хлопок )))))

Александра Гуревич

Посмотрите в инете с чем можно сочесть ваниль) ) Чистый он наврятли пойдет... немного спирта воды ваниль... вот вам туалетная вода))