Ал
Алексей

купил машину без документов, можно ли на неё сделать документы?.

.Если да то каким образом?. купил машину без документов, можно ли на неё сделать документы Если да то каким образом подскажите плиз заранее спасибо. заранее спасибо

точно купил, списанный УАЗ с армейки

не в розыске ни чего плохого что бы можно было подумать.
но как сделать доки объясните плиз
связи имею хорошие но вот нужен метод как. не хочется людей еще и в этом напрягать

Наташа Бочарова

Найти того, кто является по документам хозяином машины и выяснить, в чем собственно дело и как так вышло.
И уже исходя из этого что-то думать.

Она же может быть и в угоне, и списана давным-давно.. . Проще таки купить с документами, а тут можно при попытке что-то изменить и машины лишиться, и деньги обратно не получить.

Ирина))))))))))

купи птс на этот авто и и подделай доки....

Всеволод Васьков

Можно, но сложно, есть несколько вариантов этого, но все не совсем законные. Главное что бы авто без документов небыло в розыске, и небыло не растоможенным.

Елена Петрова

Точно купил? Может спёр у кого?

Юля Завьялова

сколько тупых и никчёмных ответов мой ответ прост сделай доки на передвиг и всё в дроме много предложений