Сергей Шуликин

Можно ли мне мне ездить на чужой машине, если я имею при себе все документы на неё и она стоит на учете и на номерах?

И чтоб снять с учета, нужен хозяин или я без него могу?

Ольга Терон

есть в осаге - катайся

Дина

Ну да: -)

Надежда Солодовникова

если есть доверенность хозяина чтобы снять обязательно должно быть хозяин машины

Ирина Клочкова

если узнается, что хозяин машины был согласен, то да

Алексей Грай

Если вы вписаны в страховку или она без огранения то при наличии документов плюс ко всему ваших водительских прав, рулите на здровье, но так как вы не явлетесь собствеником авто то снять с учета её не можете . Нужен хозяин

Надежда Телицына

Вор должен сидеть в тюрме

Алексей Фоменко

Ездить можно если вписан в страховку или она неограниченная. Про снятие с учета не знаю но сильно сомневаюсь что можно

Эльмира Баева

Если в страховку вписан.

Ай
Айнура

продать можете по генеральной доверенности от хозяина, но на себя не переоформите. либо в его присутствии.