Наталия Червякова

можно ли с грузинскими номерами на машине чужого человека по какому-нибудь документу ездить по рф?

у меня росийский паспорт и я тут на её территории и живу но хочу купить в грузии машину. можно напримерно сделать так: 1.дать деньги гражданину грузии 2.он мне купит машину 3.выпешет доверенность или ещё какой то документ и я буду ездить в рф.
так можно? слышал что раз в 3 месяца если пересекать границу на этом автомобиле то можно...

Танюша Душечкина

да можно, можно временный ввоз.. .
оно тебе надо? будешь раз в три месяца в Грузию кататься?