Елена Миронова

я гражданин Азербайджана можно ли мне с транзитными грузинскими номерами ездить в Турции

Светлана Муслимова

а полистайте лучше ПДД турции, там все будет ясненько, заодно и для себя что то новое узнаете

Любовь Колтунова

А спроси ка об этом в Австралии!...ну, по крайней мере в Турции...))

Anna Vaganyan

Если ты гражданин Азербайджана, то можно...

Леонид Рогачевскии

Если водительское международное и машина в законе вошла на территорию Турции, то можно с точки зрения россиянина.