Прокопов Макс

Здравствуйте, гражданин россии может отвезти несовершеннолетного гражданина азербайджана в турцию из азербайджана?

Ольга Мезенцева

Может, если у него есть ноториальная доверенность от родителей, а у ребенка загранпаспорт.

Дархан

Российские законы этого не запрещают а остальное узнайте на консультациях соответствукющих государств

Николай Фролов

Смотрите, что по этому поводу говорит законодательство Азербайджана (ребенок гр-н этой страны и выезд происходит из этой же страны) . и потом, кем ему приходится некий гр-н России?