Ольга Медведева

Азербайджан и Турция братья ?

Сергей

Да, так и есть. Азербайджан и Турция тесно сотрудничают во многих сферах - экономической, политической, культурной, спортивной и др. Они поддерживают друг-друга в самые трудные минуты.

Axinya Igorevna

и сестры

Антон Яковлев

Азербайжан - двоюродный брат; Турция далёкая родственница! Как отличник потверждаю!

Станислав Гержот

Если и сестра, то очень дальние, примерно 5-6-юрные, да и не очень любящие друг друга.