Павел Евстифеев

Как купить машину с грузинскими номерами и ехать на ней в РФ. Какие документы нужно. И можно оформить на место на ж

Какие документы нужно... И можно ли оформить на место на жительство

Инесса Выборная

По доверенности можно въехать. Дарственную не нужно, смысла в ней нет, если машина на вас не зарегистрирована. На основании договора дарения идите в ГИБДД регистрировать машину на ваше имя. Потому что пока нет регистрации она принадлежит продавцу.

Ан
Аня

это нужно было делать год назад.