Ни
Нина

можно ли ездить на машине, если она стоит на учете на другого человека и плюс в другом городе?

Марина Першина

можно, лишь бы ты был в страховку вписан, доверенность не нужна.

Volk Dolinovich

если, по доверенности, наверно, можно.. . у гайцов узнайте лучше)))

Денис Лагуткин

можно при наличии В. У, свидетельтсва регистрации, страховки с вписаным водителем либо без ограничений

Кристина Кадабецки

Конечно можно. Можно даже ездить на автомобиле без документов. Этакий авто пенсионер-долгожитель... .
Но могут забрать автомобиль на штрафстоянку