Дима Кудравец

какие минусы и плюсы у машины снятой с учета

какие минусы и плюсы у машины снятой с учета, хочу машину купить 21099 2002 года снята с учета какие плюсы и минусы?

Светлана Хорошильцева

Плюс - за машину снятую с учета не надо платить транспортный налог
Минус - на ней нельзя ездить. Точнее можно, но до первого гаишника

Илья Рябов

ни каких
не снятую с учёта ты не купишь

Людмила Антонова

не постановка на учет-300-800руб. если остановит дпс (штрафовать могут один раз в сутки)

Влад Востриков

минус то что со старыми номерами ты б сэкономил при постановке на учет- с номерами -500 руб, а снятая 2000 тыс
плюсов ни каких, еще минус смотри хорошо доки может быть косяк, если человек перекуп, то на учет на себя он ее точно не ставил, -продаст тебе ее от своего имени, а она может снята была с учета на старого хозяина, на учет ее уже не поставить без того человека, на ком была до снятия. Лучше пробить ее через гаи если продавец не твой знакомый.

совет-договор купли писать в ГАИ, там ее сразу пробьют и сразу выяснится есть по ней косяки или нет, только после пробития отдавать деньги!

Андрей

можно без номеров тонированным гонять)