Виктория Мищенко

Какие у вашем машины плюсы и какие минусы? что за модель?

Андрей Лобанкин

Аккорд 7-молодец. Пятнашка-сучка, мелочами достает

Olga Belikova

тазик. гремит

Мария Солнцева

У меня пассик вариант Б5-старичок-2000 года издания.... Вместительный, комфортный (климат, кожа, АКПП) безопасный, надёжный... Подвеска правдо передняя-слабовата для Российского бездорожья... А так-беспроблемная машина!

Елена Воронина

Кормлю, кормлю свой гольфик 6, а он никак не становится таурегом.

Иг
Игорь

Nissan AD-ПРАВильный Японец-плюс по определению-лучше машин нет. Из минусов-пробег под 300-фигня, еще больше отходит, но 6 лет в РФ кто-то над машиной не тресся, как я-косяки по косметике есть. Холодный салон зимой (самый холодный ПРАВильный Японец) , не заводимся без прогрева после -28 -30 где-то, неудобно пассажирам сзади-мало места, слабая шумоизоляция.

Alone Black Wolf

ЗАЗ Одни плюсы! Крутая иномарка!

Антонина Анфиногенова

Езжу на Митсубиси Ланцер 8 лет. Плюсы - ни одной поломки в пути, максимальный экстремальный запуск в -43, с первого тычка, управляемость 5+. Минусы - на 65 тыс. поменял рулевые тяги - болезнь марки! Более ничего! Удобная, как тапочки, вышел, сел и поехал!

Оля Оля

У меня один плюс и один минус и все это-на аккумуляторе, представляешь!