Юлия Алимханова

Посоветуйте хорошая ли машина Шевроле Лаччети (автомат)??? Какие в ней Минусы и плюсы?

И расскажите по подробнее какие плюсы и минусы?

Посоветуйте плз машину на автомате желательно не очень дорогую! Если Лаччети не очень!

б/у года примерно 2010 или 2011!примерно до 500000.

Спасибо Большое за ответы!))) то просто у нас 12-шка сейчас и за неделю у нас вторая авария (и это как то подозрительно! просто как надумали продавать так черная полоса какая то! 2 года она нас не подводила не ломалась, а тут на тебе! первая авария не сильная крыло помято! а вторая сегодня была крыло бампер фара капот !(ну хотя б успокаивает что не мы виноваты и без ментов и деньги отдали! после этого всего точно решили продовать ее (не дай бог 3 будет!

Алина Ерёмина

(+) недорогая при первоначальной покупке, далее сплошные минусы!! !
Машинка скажем ужасная, рассмотрите другие варианты. Корейцы, б/у японцы или немцы.
За подробной информацией вам сюда.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
http://my.auto.ru/cars/chevrolet/lacetti/

Все зависит от выделенной вами суммы. Обязательно новую или можно Б/у???