Фаина Маткина

Если поставить машину на учет на деда а ездить по довеености

Если я буду ездить по доверенности деда слышал пенсионеры ветераны инвалиды не платят налог ...думаю взять ТТ260 коней прокатит?

Паша Прокопенко

Льготы по налогу наТС устанавливают власти регионов и везде они разные, в большинстве регионов до 100лс на одно ТС по выбору, у нас в 35м до 150лс 50%льгота, выше льгот нет.