З* Светлана

как поставить на учет машину если не родной движок

помогите!!!!купили машину с пробегом..хотели поставить ее на учет,оказалось движок не родной(оказывается бывшие владельцы его сменили-покупали на разборке-и птс не вписывали)как зарегистрировать этот движок?с чего начинать и куда идти?

Андрей Иванов

движок уже не смотрят

Ольга Гофман

какая разница родной или нет?

Лида Путятина

Двигатель сейчас не регистрируют. Главное номера на кузове и лобовом стекле что бы были верные. А двигатель сейчас как запчасть.

Энвер Джапаров

это мэм они денежки из вас выуживают.. смените наживку...