Луназада Абдразакова

можно ли поставить машину на учет без ТО?

Можно ли поставить машину на учет по истечению данного срока договором купли продажи 10 дней?

имею при себе документы: ПТС, договор кп

то есть сначала покупаю страховку потом ставлю на учет и делаю ТО?

а ТО нельзя КУПИТЬ????

Андрей Курдяев

Сначала т /о, потом Осаго, потом регистрация !

Елена Прорубникова

Естественно можно, даже нужно. Без учета ТО не пройдешь!))

Ольга Ковалева

Полис ОСАГО тебе не продадут без прохождения техосмотра. А без ОСАГО не поставишь на учет

Ольга Чебыкина

ТО при постановке на учет не спрашивают, так что если у вас получится оформить страховку без ТО, можете ехать и ставить на учет. а купить можно в большинстве страховых компаний....

Сергей Смирнов

При покупке ОСАГО, если у вас нет техосмотра, страховку вам продадут, но выпишут вам диагностическую карту (так называется бывший техосмотр) . Номер ДК будет вписан в ваш страховой полис. Отдельно диагностическую карту (бывший ТО) без страховки купить нельзя. Вам надо купить страховку, ДК и поставить машину на учет. Проходить техосмотр вы будете с диагностической картой по своему желанию, когда посчитаете нужным.