Мaрия Румянцeвa

как поставить машину на учет в гибдд

Купил машину с номерами, регион другой, хочу получить другие номера со своим регионом.
осаго сразу не делал, (знаю где дешевле. )
вопрос : можно ли поставить машину на учет, получив другие номера, не имея осаго или ее придется делать ?

если сделаю страховку до, поменяю номера, потом страховку переоформлять или как ?

и еще вопрос, могу я оставить номера с другим регином ?
или же надо менять номера на свой регион?

Мария Баинова

Сначала снять с учета. Потом ОСАГО. Потом постановка.

Артак Саркисян

а как ты приедешь без страховки на осмотр? ) сначала страховку, потом в МРЭО

Светлана Николаева

1. Паспорт технического средства (ПТС) .
2. Документ, который подтверждает право владения данным автомобилем

3. Паспорт гражданина РФ.

4. Страховой полис обязательного страхования гражданской ответственности (ОСАГО)

5. Заполненное и подписанное заявление о регистрации автотранспортного средства.

Елена Тимошина

надо страховку, это же обязательное страхование. Вот тут http://finova.com.ua/insure/ можешь поискать информацию..