Ольга Проничкина

Можно ли без водительского удостоверения поставить машину (купленную в кредит) на учет в ГИБДД?

Виктория Логина

Это частная собственноть, вы обладаете полным правом, хоть сто таких машин ставить на учет.
Но конечно, не имеете абсолютно права управлять тс без нужных документов)

Remix Remix

можно

Артём

но если тачка твоя ...почему нет!!!!

Ви

не можно - а нужно
кто-то должен её (машину) доставить до площадки
либо знакомый с правами и вписанный в ваш полис
либо эвакуатор 🙂

Катя Воронцова

Можно. Главное чтобы регистрация у Вас по месту постановки на учёт была ( если временная, то на срок не привышающий срока временной регистрации) А так никаких подводных камней не вижу)