Ильдарик Гумаров

Есть в Москве гибдд, где можно без доп денежных вливаний поставить машину на учет?

Как вообще это все сейчас происходит? Одно время вроде была оттепель и даже кто-то мне рассказывал, что очередей нет и т д
На твардовского например и очередь и не дают войти если даже внутри снимающий с учета. В общем что то страшное. И конторкп тут же которая за 6 штук тебе ее поставит плюс сбор))
Снова все коррумпировано или где-то можно просто поставить?

С.
Сергей ....

Что за бред? Заходите на госуслуги, выбираете день и время, оплачиваете госпошлину и все. Время оказания услуги в МРЭО порядка 30-40 минут.

Ма
Мария

с интернета скачать и заполнить заявление... машину на площадку для осмотра... госпошлина в 2850.р.. после сверки номеров движка и кузова суешь всё в окно.. и ждёшь выдачи номеров и бумаг..

Е*
Евгений ****

В деревне на много проще )))