Vlad Kokorin

а могу ли я поставить машину на учет если висят штрафы?

Jfhdhj Kbjjkl

Нет взаимосвязи между Вашими старыми штрафами и другим авто. А уж если это штрафы прежнего владельца, то к Вам они вообще не имеют никакого отношения.

Ирена Жвингелайте

а на чём висят штрафы? ? её без уплаты штрафоф с учёта не снимут, штрафы к номерам привязываются

Сергей Батурин

можешь, штрафы никак не ограничивают возможности по снятию/постановке на учет