Игорь

Пропан протек в багажник как выветрить запах ?

Светлана

В общем случае этилмеркаптан (одорант) нейтрализуют 10%-м раствором хлорной извести, средства типа "Доместоса" тоже должны подойти.

Ан
Анастасия

Вот такое средство http://legkiy-byt.ru/index.php?ukey=product&productID=26913
Уж чего только я им не оттерла и какие запахи не вывела, удаляет все напрочь, и пятна и запахи бензинов, масел и всего почего. Советую, на своем опыте пройдено.

Ма
Мария

Газ летучий надо открыть машину и проветривать

Ел
Елена

сгорели у нас четыре мужика на работе от этого газа ебаного
не экономьте на здоровье