Алексей Елистратов

переезжаю в новую квартиру, нужен перевозчик проверенный, кого посоветуете? мебели не мало, квартира 180кв. м.))

Олег Андреев

Ой. . .я бы посоветовала. . Но вы не в моем городе и даже стране 100%..)))

Ирина

похвастались, спите теперь спокойно

Степан Жидик

🙂 в любом городе есть фирмы, которые осуществляют грузоперевозки по городу, с услугой своих грузчиков

Дмитрий Желобецкий

полно фирм же) мы где-то год назад 2 рояля перевозили по киеву через аккрологистик http://accordlogistic.com.ua , их можете как вариант рассмотреть, всё сделали ок) разве что в тот день очень долго везли из-за пробок, хотя тут не от них зависит..)

Антоха

Не думаю, что больше мебели чем на отгрузке в мебельной фабрике, где бригада нанятых грузчиков набивает двадцати пятитонник до отказа.
Для этих людей это обычная каждодневная работа. Обращайтесь в грузоперевозки.

Та
Татьяна

вас город и страна не интересуют?

Гульнура

Мы в этом году переезжали и если речь идет о Киеве, тогда выбирайте грузоперевозки здесь - https://maxfort.kiev.ua/. Очень профессиональная и слаженная команда.