Ирина Волчкова

переезжаем в новую квартиру. я просто влюбилась в нее. вот фотки. вам такая нравится? хотели бы в ней жить?

или предпочитаете другой стиль?

Инна Трефилова

хоть бы обрезала название где свиснула фотки

Эльзира Султаналиева

Мне, кроме мрачной коричневой мебели, все понравилось, можно жить.

Владимир

Нет. У меня лучше и больше по площади1

Андрей Коловержин

Хорошая квартира, мне ванная очень понравилась - с окном.

Инна Квин

Хорошая квартирка в стиле модерн) простенько и миленько, а главное чисто)

Надежда Федоркина

чистенько, аккуратненько, более не могу сказать, . ничего особенного

Т)
Таня ))

А это в какой стране? Мне нравится. Хотя плитка в ванной не в моем вкусе.

Юлиана Иванова

я бы в комнатах вообще убрала шкафы... светлая квартира, мне нравится.... но я в своей буду делать все комнаты разного цвета....

Aigul Chonorova

Очень неплохо

Светлана Кузнецова

ну, как я поняла, квартира съемная? вполне себе. чисто, уютно.

Борис Ежов

Какая прелесть! Счастья Вам, здоровья, любви и удачи в новой квартире!

Black And White Angel

Очень клевенько, только с маленьким ребенком не рентабельно. Ремонт полностью придется делать... Если не своя, то опасно...

Геннадий Буруян

чисто, аккуратно, но не в моем вкусе.

Наталья Дейниченко

С пивом потянет

Алёна Кузнецова

Здорово!
У меня похожая, только старая и маленькая. Леплю конфетку.))))))))))))) )
Вот ещё ламинат бы сделать надо и жёлтую кухню на белую заменить.
А вида из окна у меня нет, я в окно смотреть не люблю: везде тюль и шторы.

Di
Diana

Квартира внаем? В Риге?

Александр

Маловастенькая, но отделана весьма неплохо

Мстислав Лыкович

Для меня слишком светлая. Я люблю белый цвет, но тут его слишком много. А так, красивая

Вася Петин

Не влюбилась.. но жить можно))

Лида Юмашева

Просто, комфортно и светло-мне нравится)

Марина Старчик

Хотел бы а сколько в ней комнат

Ислам

Все круто, вот только вид из окна кухни не очень.

Сергей Клишин

Любовь любовь....