Настька Аржанухина

У кого Вы посоветуете заказывать мебель в Краснодаре? и почему?

Юл
Юлия

У моей знакомой можешь заказывать, отлично работают )
ооо мф Титан, в дубльгисе есть
они работают в краснодаре, делают мебель на заказ, шкафы-купе на заказ, спальни на заказ.. . titan-diz.ru

Олежка Баскаков

Для меня лучшие ребята вот сдесь, я себе много чего у них купил http://www.kr-mebel.com

Артём Филатов

Мы в магазине Мебельный двор http://krasnodar.mebelnyj-dvor.ru/ на Уральской покупали. Не дорогая, потому что напрямую от фабрик работают. Качество приятно удивило за эти деньги. Широкий выбор. Надеюсь, дала полный ответ на вопрос.

Виталий Селиванов

совет купить тут качество стоит денег мне понравилась мебель.
Белорусская мебель «Пинскдрев» в Краснодаре на сайте krasnodar.pinskdrev.ru

/.
/// ...

Недавно заказывал в гостинную белорусскую мебель, вроде хорошая, удобная. Вам тоже советую.
Белорусская мебель «Пинскдрев» в Краснодаре на сайте krasnodar.pinskdrev.ru

Savanai Larsi

сайт: https://krasnodar.pinskdrev.ru
Адреса магазинов:
г. Краснодар, ул. Кореновская, 1 / ул. Дзержинского, 199. (район Энка). Тел.: +7 (989) 241-92-10
г. Краснодар, ул. Уральская, 126а. Тел.: 8 (988) 381-29-70

Компания «Пинскдрев» в Краснодаре - ведущая деревообрабатывающая компания из Беларуси. Вот уже 135 лет производит белорусскую мягкую и корпусную мебель, фанеру и спички, строганый шпон, пило- и лесоматериалы, мебельный щит, гнутоклееные и профильные детали, матрацы. Поставки идут более чем в 130 стран во всем мире.

Тезисы о компании:
- мебель №1 в Беларуси (белорусский производитель «Пинскдрев» сумел добиться уникального результата и стать эталоном качества в стране);
- высокое качество и стиль (элегантная мебель, произведенная из древесного массива с четким соблюдением требований к качеству в изысканных и уникальных цветовых гаммах);
- цены производителя (наш магазин поможет приобрести мебель по цене производителя и только у официальных представителей, с фирменной гарантией).

Антон

Цена - Качество: http://dinmebel.ru/